02 Dicembre 2022

Giovanissimi Regionali U15 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
18/09/2022 09:30 description
Vigor Milano
4 - 0
San Pellegrino
description
18/09/2022 09:30 description
Villa
10 - 1
Real Milano
description
18/09/2022 09:30 description
AlbinoGandino
0 - 0
Ghisalbese Calcio
description
18/09/2022 09:30 description
Franco Scarioni 1925
10 - 1
Football Club Cernusco
description
18/09/2022 09:30 description
Trezzo
2 - 3
Fiorente 1946 Colognola
description
18/09/2022 09:30 description
Juvenes Gianni Radici
1 - 0
Trevigliese
description
18/09/2022 09:30 description
Paladina
1 - 1
Bresso Calcio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
25/09/2022 09:30 description
Fiorente 1946 Colognola
2 - 4
Vigor Milano
description
25/09/2022 09:30 description
Real Milano
1 - 2
Juvenes Gianni Radici
description
25/09/2022 09:30 description
Franco Scarioni 1925
4 - 5
AlbinoGandino
description
25/09/2022 09:30 description
Trevigliese
0 - 0
Paladina
description
25/09/2022 09:30 description
Bresso Calcio
1 - 0
Trezzo
description
25/09/2022 09:30 description
Ghisalbese Calcio
1 - 0
Villa
description
25/09/2022 09:30 description
San Pellegrino
4 - 0
Football Club Cernusco
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
01/10/2022 09:30 description
Vigor Milano
5 - 0
Bresso Calcio
description
01/10/2022 09:30 description
Villa
0 - 1
AlbinoGandino
description
01/10/2022 09:30 description
Football Club Cernusco
2 - 3
Fiorente 1946 Colognola
description
01/10/2022 09:30 description
Trezzo
1 - 5
Trevigliese
description
01/10/2022 09:30 description
Juvenes Gianni Radici
1 - 1
Ghisalbese Calcio
description
01/10/2022 09:30 description
Paladina
3 - 1
Real Milano
description
01/10/2022 09:30 description
San Pellegrino
1 - 3
Franco Scarioni 1925
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
09/10/2022 09:45 description
Fiorente 1946 Colognola
4 - 2
San Pellegrino
description
09/10/2022 09:45 description
AlbinoGandino
2 - 2
Juvenes Gianni Radici
description
09/10/2022 09:45 description
Real Milano
2 - 1
Trezzo
description
09/10/2022 09:45 description
Franco Scarioni 1925
3 - 0
Villa
description
09/10/2022 09:45 description
Trevigliese
0 - 1
Vigor Milano
description
09/10/2022 09:45 description
Bresso Calcio
3 - 1
Football Club Cernusco
description
09/10/2022 09:45 description
Ghisalbese Calcio
0 - 2
Paladina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
15/10/2022 09:30 description
Vigor Milano
8 - 0
Real Milano
description
15/10/2022 09:30 description
Fiorente 1946 Colognola
2 - 2
Franco Scarioni 1925
description
15/10/2022 09:30 description
Football Club Cernusco
0 - 3
Trevigliese
description
15/10/2022 09:30 description
Trezzo
1 - 3
Ghisalbese Calcio
description
15/10/2022 09:30 description
Juvenes Gianni Radici
0 - 5
Villa
description
15/10/2022 09:30 description
Paladina
4 - 1
AlbinoGandino
description
15/10/2022 09:30 description
San Pellegrino
3 - 0
Bresso Calcio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
23/10/2022 09:30 description
Villa
2 - 0
Paladina
description
23/10/2022 09:30 description
AlbinoGandino
4 - 1
Trezzo
description
23/10/2022 09:30 description
Real Milano
2 - 1
Football Club Cernusco
description
23/10/2022 09:30 description
Franco Scarioni 1925
4 - 2
Juvenes Gianni Radici
description
23/10/2022 09:30 description
Trevigliese
4 - 1
San Pellegrino
description
23/10/2022 09:30 description
Bresso Calcio
1 - 4
Fiorente 1946 Colognola
description
23/10/2022 09:30 description
Ghisalbese Calcio
0 - 12
Vigor Milano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
29/10/2022 09:30 description
Vigor Milano
0 - 0
AlbinoGandino
description
29/10/2022 09:30 description
Fiorente 1946 Colognola
0 - 3
Trevigliese
description
29/10/2022 09:30 description
Stadio G. Scirea
Football Club Cernusco
3 - 1
Ghisalbese Calcio
description
29/10/2022 09:30 description
Trezzo
3 - 4
Villa
description
29/10/2022 09:30 description
Bresso Calcio
2 - 1
Franco Scarioni 1925
description
29/10/2022 09:30 description
Paladina
2 - 2
Juvenes Gianni Radici
description
29/10/2022 09:30 description
San Pellegrino
1 - 1
Real Milano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
06/11/2022 09:30 description
Villa
0 - 3
Vigor Milano
description
06/11/2022 description
AlbinoGandino
6 - 0
Football Club Cernusco
description
06/11/2022 description
Real Milano
0 - 4
Fiorente 1946 Colognola
description
06/11/2022 description
Franco Scarioni 1925
0 - 2
Paladina
description
06/11/2022 description
Trevigliese
2 - 2
Bresso Calcio
description
06/11/2022 description
Ghisalbese Calcio
3 - 4
San Pellegrino
description
06/11/2022 description
Juvenes Gianni Radici
3 - 0
Trezzo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
12/11/2022 description
Vigor Milano
6 - 0
Juvenes Gianni Radici
description
12/11/2022 description
Fiorente 1946 Colognola
2 - 2
Ghisalbese Calcio
description
12/11/2022 description
C.S. GAETANO SCIREA - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
Football Club Cernusco
1 - 1
Villa
description
12/11/2022 description
Trevigliese
1 - 4
Franco Scarioni 1925
description
12/11/2022 description
Trezzo
1 - 0
Paladina
description
12/11/2022 description
Bresso Calcio
4 - 0
Real Milano
description
12/11/2022 description
San Pellegrino
1 - 2
AlbinoGandino
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
20/11/2022 description
Villa
2 - 1
San Pellegrino
description
20/11/2022 description
AlbinoGandino
1 - 2
Fiorente 1946 Colognola
description
20/11/2022 description
Real Milano
0 - 0
Trevigliese
description
20/11/2022 description
Franco Scarioni 1925
11 - 0
Trezzo
description
20/11/2022 description
Ghisalbese Calcio
1 - 2
Bresso Calcio
description
20/11/2022 description
Juvenes Gianni Radici
2 - 0
Football Club Cernusco
description
20/11/2022 description
Paladina
0 - 5
Vigor Milano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
27/11/2022 09:30 description
Vigor Milano
9 - 1
Trezzo
description
27/11/2022 09:30 description
Fiorente 1946 Colognola
2 - 0
Villa
description
27/11/2022 09:30 description
STADIO GAETANO SCIREA - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
Football Club Cernusco
1 - 3
Paladina
description
27/11/2022 09:30 description
Real Milano
0 - 3
Franco Scarioni 1925
description
27/11/2022 09:30 description
Trevigliese
6 - 0
Ghisalbese Calcio
description
27/11/2022 09:30 description
Bresso Calcio
4 - 3
AlbinoGandino
description
27/11/2022 09:30 description
San Pellegrino
0 - 2
Juvenes Gianni Radici
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
03/12/2022 description
Vigor Milano
-
Franco Scarioni 1925
description
03/12/2022 description
Villa
-
Bresso Calcio
description
03/12/2022 description
AlbinoGandino
-
Trevigliese
description
03/12/2022 description
VALFREGIA STADIUM - Via Per Vaprio, Trezzo sull'Adda
Trezzo
-
Football Club Cernusco
description
03/12/2022 description
Ghisalbese Calcio
-
Real Milano
description
03/12/2022 description
Juvenes Gianni Radici
-
Fiorente 1946 Colognola
description
03/12/2022 description
Paladina
-
San Pellegrino
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
11/12/2022 description
Fiorente 1946 Colognola
-
Paladina
description
11/12/2022 description
Football Club Cernusco
-
Vigor Milano
description
11/12/2022 description
Real Milano
-
AlbinoGandino
description
11/12/2022 description
Franco Scarioni 1925
-
Ghisalbese Calcio
description
11/12/2022 description
Trevigliese
-
Villa
description
11/12/2022 description
Bresso Calcio
-
Juvenes Gianni Radici
description
11/12/2022 description
San Pellegrino
-
Trezzo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
22/01/2023 description
San Pellegrino
-
Vigor Milano
description
22/01/2023 description
Real Milano
-
Villa
description
22/01/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
AlbinoGandino
description
22/01/2023 description
Football Club Cernusco
-
Franco Scarioni 1925
description
22/01/2023 description
Fiorente 1946 Colognola
-
Trezzo
description
22/01/2023 description
Trevigliese
-
Juvenes Gianni Radici
description
22/01/2023 description
Bresso Calcio
-
Paladina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
28/01/2023 description
Vigor Milano
-
Fiorente 1946 Colognola
description
28/01/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
Real Milano
description
28/01/2023 description
AlbinoGandino
-
Franco Scarioni 1925
description
28/01/2023 description
Paladina
-
Trevigliese
description
28/01/2023 description
Trezzo
-
Bresso Calcio
description
28/01/2023 description
Villa
-
Ghisalbese Calcio
description
28/01/2023 description
Football Club Cernusco
-
San Pellegrino
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
05/02/2023 description
Bresso Calcio
-
Vigor Milano
description
05/02/2023 description
AlbinoGandino
-
Villa
description
05/02/2023 description
Fiorente 1946 Colognola
-
Football Club Cernusco
description
05/02/2023 description
Trevigliese
-
Trezzo
description
05/02/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
Juvenes Gianni Radici
description
05/02/2023 description
Real Milano
-
Paladina
description
05/02/2023 description
Franco Scarioni 1925
-
San Pellegrino
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
11/02/2023 description
San Pellegrino
-
Fiorente 1946 Colognola
description
11/02/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
AlbinoGandino
description
11/02/2023 description
Trezzo
-
Real Milano
description
11/02/2023 description
Villa
-
Franco Scarioni 1925
description
11/02/2023 description
Vigor Milano
-
Trevigliese
description
11/02/2023 description
Football Club Cernusco
-
Bresso Calcio
description
11/02/2023 description
Paladina
-
Ghisalbese Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
19/02/2023 description
Real Milano
-
Vigor Milano
description
19/02/2023 description
Franco Scarioni 1925
-
Fiorente 1946 Colognola
description
19/02/2023 description
Trevigliese
-
Football Club Cernusco
description
19/02/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
Trezzo
description
19/02/2023 description
Villa
-
Juvenes Gianni Radici
description
19/02/2023 description
AlbinoGandino
-
Paladina
description
19/02/2023 description
Bresso Calcio
-
San Pellegrino
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
25/02/2023 description
Paladina
-
Villa
description
25/02/2023 description
Trezzo
-
AlbinoGandino
description
25/02/2023 description
Football Club Cernusco
-
Real Milano
description
25/02/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
Franco Scarioni 1925
description
25/02/2023 description
San Pellegrino
-
Trevigliese
description
25/02/2023 description
Fiorente 1946 Colognola
-
Bresso Calcio
description
25/02/2023 description
Vigor Milano
-
Ghisalbese Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
05/03/2023 description
AlbinoGandino
-
Vigor Milano
description
05/03/2023 description
Trevigliese
-
Fiorente 1946 Colognola
description
05/03/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
Football Club Cernusco
description
05/03/2023 description
Villa
-
Trezzo
description
05/03/2023 description
Franco Scarioni 1925
-
Bresso Calcio
description
05/03/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
Paladina
description
05/03/2023 description
Real Milano
-
San Pellegrino
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
11/03/2023 description
Vigor Milano
-
Villa
description
11/03/2023 description
Football Club Cernusco
-
AlbinoGandino
description
11/03/2023 description
Fiorente 1946 Colognola
-
Real Milano
description
11/03/2023 description
Paladina
-
Franco Scarioni 1925
description
11/03/2023 description
Bresso Calcio
-
Trevigliese
description
11/03/2023 description
San Pellegrino
-
Ghisalbese Calcio
description
11/03/2023 description
Trezzo
-
Juvenes Gianni Radici
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
19/03/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
Vigor Milano
description
19/03/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
Fiorente 1946 Colognola
description
19/03/2023 description
Villa
-
Football Club Cernusco
description
19/03/2023 description
Franco Scarioni 1925
-
Trevigliese
description
19/03/2023 description
Paladina
-
Trezzo
description
19/03/2023 description
Real Milano
-
Bresso Calcio
description
19/03/2023 description
AlbinoGandino
-
San Pellegrino
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
25/03/2023 description
San Pellegrino
-
Villa
description
25/03/2023 description
Fiorente 1946 Colognola
-
AlbinoGandino
description
25/03/2023 description
Trevigliese
-
Real Milano
description
25/03/2023 description
Trezzo
-
Franco Scarioni 1925
description
25/03/2023 description
Bresso Calcio
-
Ghisalbese Calcio
description
25/03/2023 description
Football Club Cernusco
-
Juvenes Gianni Radici
description
25/03/2023 description
Vigor Milano
-
Paladina
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
02/04/2023 description
Trezzo
-
Vigor Milano
description
02/04/2023 description
Villa
-
Fiorente 1946 Colognola
description
02/04/2023 description
Paladina
-
Football Club Cernusco
description
02/04/2023 description
Franco Scarioni 1925
-
Real Milano
description
02/04/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
Trevigliese
description
02/04/2023 description
AlbinoGandino
-
Bresso Calcio
description
02/04/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
San Pellegrino
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
10/04/2023 description
Franco Scarioni 1925
-
Vigor Milano
description
10/04/2023 description
Bresso Calcio
-
Villa
description
10/04/2023 description
Trevigliese
-
AlbinoGandino
description
10/04/2023 description
Football Club Cernusco
-
Trezzo
description
10/04/2023 description
Real Milano
-
Ghisalbese Calcio
description
10/04/2023 description
Fiorente 1946 Colognola
-
Juvenes Gianni Radici
description
10/04/2023 description
San Pellegrino
-
Paladina
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
15/04/2023 description
Paladina
-
Fiorente 1946 Colognola
description
15/04/2023 description
Vigor Milano
-
Football Club Cernusco
description
15/04/2023 description
AlbinoGandino
-
Real Milano
description
15/04/2023 description
Ghisalbese Calcio
-
Franco Scarioni 1925
description
15/04/2023 description
Villa
-
Trevigliese
description
15/04/2023 description
Juvenes Gianni Radici
-
Bresso Calcio
description
15/04/2023 description
Trezzo
-
San Pellegrino
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account