26 Maggio 2024

Allievi Regionali U17 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
4 - 0
logo Penta Piateda
Ars Rovagnate
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Leon
Leon
4 - 3
logo Leon
Missaglia Maresso
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Talamonese
Talamonese
1 - 1
logo Talamonese
La Dominante
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
0 - 6
logo Basiano Masate Sporting
Cinisello
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Biassono
Biassono
2 - 1
logo Biassono
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Carugate
Carugate
0 - 6
logo Carugate
Academy Brianza Olginatese
description
Domenica 24/09/2023 11:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti, Cernusco Sul Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
3 - 1
logo Football Club Cernusco
Juvenilia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo Cinisello
Cinisello
6 - 0
logo Cinisello
Talamonese
description
Domenica 01/10/2023 11:00 description
CAMPO SPORTIVO - Via S. Briantea, La Valleta Brianza
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
1 - 2
logo Ars Rovagnate
Football Club Cernusco
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
0 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
3 - 5
logo Nuova Sondrio Calcio
Penta Piateda
description
Sabato 30/09/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
3 - 1
logo La Dominante
Biassono
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Juvenilia
Juvenilia
2 - 0
logo Juvenilia
Leon
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
7 - 1
logo Missaglia Maresso
Carugate
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
3 - 7
logo Penta Piateda
La Dominante
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
LEON ARENA - Via degli Atleti - Vimercate
logo Leon
Leon
4 - 1
logo Leon
Football Club Cernusco
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Talamonese
Talamonese
2 - 3
logo Talamonese
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
2 - 12
logo Basiano Masate Sporting
Missaglia Maresso
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
2 - 1
logo Nuova Sondrio Calcio
Ars Rovagnate
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Biassono
Biassono
1 - 2
logo Biassono
Cinisello
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Carugate
Carugate
0 - 6
logo Carugate
Juvenilia
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
logo Cinisello
Cinisello
3 - 0
logo Cinisello
Penta Piateda
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
1 - 4
logo Ars Rovagnate
Leon
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
2 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Biassono
description
Sabato 14/10/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
4 - 0
logo La Dominante
Nuova Sondrio Calcio
description
Domenica 15/10/2023 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
5 - 0
logo Football Club Cernusco
Carugate
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Juvenilia
Juvenilia
3 - 0
logo Juvenilia
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
2 - 1
logo Missaglia Maresso
Talamonese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
0 - 2
logo Penta Piateda
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Talamonese
Talamonese
1 - 2
logo Talamonese
Juvenilia
description
Sabato 21/10/2023 14:45 description
STADIO: Comunale Di Basiano, Basiano
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
1 - 5
logo Basiano Masate Sporting
Football Club Cernusco
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
0 - 2
logo Nuova Sondrio Calcio
Cinisello
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Biassono
Biassono
1 - 1
logo Biassono
Missaglia Maresso
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Carugate
Carugate
0 - 9
logo Carugate
Leon
description
Sabato 21/10/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
1 - 1
logo La Dominante
Ars Rovagnate
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Cinisello
Cinisello
2 - 0
logo Cinisello
La Dominante
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Leon
Leon
7 - 1
logo Leon
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
2 - 0
logo Ars Rovagnate
Carugate
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
4 - 2
logo Academy Brianza Olginatese
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
2 - 1
logo Football Club Cernusco
Talamonese
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Juvenilia
Juvenilia
3 - 0
logo Juvenilia
Biassono
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
1 - 6
logo Missaglia Maresso
Penta Piateda
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Cinisello
Cinisello
5 - 0
logo Cinisello
Ars Rovagnate
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
4 - 2
logo Penta Piateda
Juvenilia
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Talamonese
Talamonese
1 - 0
logo Talamonese
Leon
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
1 - 0
logo Basiano Masate Sporting
Carugate
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
5 - 4
logo Nuova Sondrio Calcio
Missaglia Maresso
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Biassono
Biassono
3 - 0
logo Biassono
Football Club Cernusco
description
Sabato 04/11/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
1 - 2
logo La Dominante
Academy Brianza Olginatese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Leon
Leon
3 - 0
logo Leon
Biassono
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
5 - 0
logo Ars Rovagnate
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 3
logo Academy Brianza Olginatese
Cinisello
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Carugate
Carugate
1 - 3
logo Carugate
Talamonese
description
Domenica 12/11/2023 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
3 - 1
logo Football Club Cernusco
Penta Piateda
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Juvenilia
Juvenilia
3 - 3
logo Juvenilia
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
2 - 0
logo Missaglia Maresso
La Dominante
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo Cinisello
Cinisello
2 - 1
logo Cinisello
Missaglia Maresso
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
4 - 2
logo Penta Piateda
Leon
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Talamonese
Talamonese
5 - 0
logo Talamonese
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Ars Rovagnate
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
STADIO: C.s. Comunale Coni Castellina, Sondrio
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
1 - 1
logo Nuova Sondrio Calcio
Football Club Cernusco
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Biassono
Biassono
4 - 0
logo Biassono
Carugate
description
Sabato 18/11/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
6 - 2
logo La Dominante
Juvenilia
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo Leon
Leon
3 - 2
logo Leon
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
0 - 1
logo Ars Rovagnate
Talamonese
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
2 - 2
logo Basiano Masate Sporting
Biassono
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Carugate
Carugate
2 - 7
logo Carugate
Penta Piateda
description
Domenica 26/11/2023 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
1 - 3
logo Football Club Cernusco
La Dominante
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Juvenilia
Juvenilia
1 - 2
logo Juvenilia
Cinisello
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
2 - 3
logo Missaglia Maresso
Academy Brianza Olginatese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 16:00 description
STADIO: CSC Scirea, Cinisello Balsamo
logo Cinisello
Cinisello
5 - 0
logo Cinisello
Football Club Cernusco
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
8 - 0
logo Penta Piateda
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 2
logo Academy Brianza Olginatese
Juvenilia
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
8 - 0
logo Nuova Sondrio Calcio
Carugate
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Biassono
Biassono
4 - 2
logo Biassono
Talamonese
description
Sabato 02/12/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
0 - 4
logo La Dominante
Leon
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
4 - 2
logo Missaglia Maresso
Ars Rovagnate
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo Leon
Leon
2 - 0
logo Leon
Cinisello
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Talamonese
Talamonese
1 - 3
logo Talamonese
Penta Piateda
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
1 - 5
logo Basiano Masate Sporting
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Biassono
Biassono
0 - 1
logo Biassono
Ars Rovagnate
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Carugate
Carugate
0 - 8
logo Carugate
La Dominante
description
Domenica 10/12/2023 11:15 description
Campo 1, Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
2 - 0
logo Football Club Cernusco
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Juvenilia
Juvenilia
1 - 0
logo Juvenilia
Missaglia Maresso
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
logo Cinisello
Cinisello
16 - 0
logo Cinisello
Carugate
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
1 - 0
logo Penta Piateda
Biassono
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
2 - 1
logo Ars Rovagnate
Juvenilia
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
1 - 2
logo Academy Brianza Olginatese
Leon
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
2 - 2
logo Nuova Sondrio Calcio
Talamonese
description
Sabato 16/12/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
6 - 1
logo La Dominante
Basiano Masate Sporting
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
STADIO: Campo Sportivo Missaglia (E.a.), Missaglia
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
4 - 0
logo Missaglia Maresso
Football Club Cernusco
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
2 - 3
logo Ars Rovagnate
Penta Piateda
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
3 - 1
logo Missaglia Maresso
Leon
description
Sabato 27/01/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
4 - 0
logo La Dominante
Talamonese
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Cinisello
Cinisello
9 - 0
logo Cinisello
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
3 - 5
logo Nuova Sondrio Calcio
Biassono
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
6 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
Carugate
description
Domenica 28/01/2024 11:15 description
SADA - Via Davide Guarenti, Monza
logo Juvenilia
Juvenilia
2 - 1
logo Juvenilia
Football Club Cernusco
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
logo Talamonese
Talamonese
0 - 3
logo Talamonese
Cinisello
description
Domenica 04/02/2024 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 0
logo Football Club Cernusco
Ars Rovagnate
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
0 - 6
logo Basiano Masate Sporting
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
4 - 3
logo Penta Piateda
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Biassono
Biassono
1 - 2
logo Biassono
La Dominante
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Leon
Leon
3 - 2
logo Leon
Juvenilia
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Carugate
Carugate
0 - 4
logo Carugate
Missaglia Maresso
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
2 - 3
logo La Dominante
Penta Piateda
description
Domenica 11/02/2024 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 3
logo Football Club Cernusco
Leon
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
0 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Talamonese
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
8 - 1
logo Missaglia Maresso
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
0 - 0
logo Ars Rovagnate
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Cinisello
Cinisello
1 - 0
logo Cinisello
Biassono
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Juvenilia
Juvenilia
3 - 0
logo Juvenilia
Carugate
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
1 - 2
logo Penta Piateda
Cinisello
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Leon
Leon
2 - 0
logo Leon
Ars Rovagnate
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Biassono
Biassono
0 - 6
logo Biassono
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
2 - 1
logo Nuova Sondrio Calcio
La Dominante
description
Domenica 18/02/2024 11:00 description
SPORTIVO COMUNALE “GINESTRINO” - Via Del Ginestrino, Carugate
logo Carugate
Carugate
2 - 3
logo Carugate
Football Club Cernusco
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
1 - 1
logo Basiano Masate Sporting
Juvenilia
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Talamonese
Talamonese
2 - 1
logo Talamonese
Missaglia Maresso
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
4 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
Penta Piateda
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Juvenilia
Juvenilia
0 - 0
logo Juvenilia
Talamonese
description
Domenica 25/02/2024 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
6 - 1
logo Football Club Cernusco
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Cinisello
Cinisello
3 - 1
logo Cinisello
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
4 - 1
logo Missaglia Maresso
Biassono
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Leon
Leon
7 - 1
logo Leon
Carugate
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
1 - 0
logo Ars Rovagnate
La Dominante
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
2 - 3
logo La Dominante
Cinisello
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
0 - 18
logo Basiano Masate Sporting
Leon
description
Giovedì 14/03/2024 20:00 description
logo Carugate
Carugate
0 - 3
logo Carugate
Ars Rovagnate
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
0 - 8
logo Nuova Sondrio Calcio
Academy Brianza Olginatese
description
Giovedì 14/03/2024 19:00 description
COMUNALE "ROBERTO VAIRETTI" - Via Roma 1, Talamona
logo Talamonese
Talamonese
3 - 1
logo Talamonese
Football Club Cernusco
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Biassono
Biassono
2 - 1
logo Biassono
Juvenilia
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
1 - 1
logo Penta Piateda
Missaglia Maresso
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
1 - 3
logo Ars Rovagnate
Cinisello
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Juvenilia
Juvenilia
2 - 2
logo Juvenilia
Penta Piateda
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Leon
Leon
4 - 2
logo Leon
Talamonese
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Carugate
Carugate
4 - 2
logo Carugate
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
6 - 3
logo Missaglia Maresso
Nuova Sondrio Calcio
description
Domenica 10/03/2024 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
1 - 2
logo Football Club Cernusco
Biassono
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 2
logo Academy Brianza Olginatese
La Dominante
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo Biassono
Biassono
1 - 1
logo Biassono
Leon
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
0 - 4
logo Basiano Masate Sporting
Ars Rovagnate
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Cinisello
Cinisello
2 - 2
logo Cinisello
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Talamonese
Talamonese
6 - 0
logo Talamonese
Carugate
description
Sabato 16/03/2024 16:30 description
VENINA - Via Per Centrale Venina, Piateda
logo Penta Piateda
Penta Piateda
4 - 0
logo Penta Piateda
Football Club Cernusco
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
3 - 2
logo Nuova Sondrio Calcio
Juvenilia
description
Sabato 16/03/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
6 - 1
logo La Dominante
Missaglia Maresso
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
1 - 1
logo Missaglia Maresso
Cinisello
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Leon
Leon
5 - 0
logo Leon
Penta Piateda
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
0 - 4
logo Basiano Masate Sporting
Talamonese
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
1 - 0
logo Ars Rovagnate
Academy Brianza Olginatese
description
Domenica 24/03/2024 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
3 - 3
logo Football Club Cernusco
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Carugate
Carugate
0 - 2
logo Carugate
Biassono
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Juvenilia
Juvenilia
1 - 2
logo Juvenilia
La Dominante
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
3 - 10
logo Nuova Sondrio Calcio
Leon
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Talamonese
Talamonese
1 - 0
logo Talamonese
Ars Rovagnate
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Biassono
Biassono
9 - 0
logo Biassono
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
3 - 0
logo Penta Piateda
Carugate
description
Domenica 07/04/2024 11:00 description
C. S. LA DOMINANTE - Via Angelo Ramazzotti, 19, Monza
logo La Dominante
La Dominante
6 - 1
logo La Dominante
Football Club Cernusco
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Cinisello
Cinisello
5 - 0
logo Cinisello
Juvenilia
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 2
logo Academy Brianza Olginatese
Missaglia Maresso
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 11:15 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
1 - 5
logo Football Club Cernusco
Cinisello
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
4 - 13
logo Basiano Masate Sporting
Penta Piateda
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Juvenilia
Juvenilia
0 - 2
logo Juvenilia
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Carugate
Carugate
1 - 12
logo Carugate
Nuova Sondrio Calcio
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Talamonese
Talamonese
2 - 1
logo Talamonese
Biassono
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Leon
Leon
2 - 0
logo Leon
La Dominante
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
0 - 4
logo Ars Rovagnate
Missaglia Maresso
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
logo Cinisello
Cinisello
0 - 1
logo Cinisello
Leon
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Penta Piateda
Penta Piateda
2 - 1
logo Penta Piateda
Talamonese
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Nuova Sondrio Calcio
Nuova Sondrio Calcio
9 - 0
logo Nuova Sondrio Calcio
Basiano Masate Sporting
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Ars Rovagnate
Ars Rovagnate
3 - 1
logo Ars Rovagnate
Biassono
description
Sabato 20/04/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
10 - 0
logo La Dominante
Carugate
description
Domenica 21/04/2024 11:30 description
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via Lanfritto-Maggioni, Cernusco Lombardone
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Football Club Cernusco
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Missaglia Maresso
Missaglia Maresso
4 - 1
logo Missaglia Maresso
Juvenilia
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2024 description
logo Carugate
Carugate
0 - 16
logo Carugate
Cinisello
description
Giovedì 25/04/2024 description
logo Biassono
Biassono
3 - 1
logo Biassono
Penta Piateda
description
Giovedì 25/04/2024 description
logo Juvenilia
Juvenilia
2 - 3
logo Juvenilia
Ars Rovagnate
description
Giovedì 25/04/2024 description
logo Leon
Leon
1 - 2
logo Leon
Academy Brianza Olginatese
description
Giovedì 25/04/2024 description
logo Talamonese
Talamonese
1 - 5
logo Talamonese
Nuova Sondrio Calcio
description
Giovedì 25/04/2024 description
logo Basiano Masate Sporting
Basiano Masate Sporting
0 - 6
logo Basiano Masate Sporting
La Dominante
description
Giovedì 25/04/2024 description
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
4 - 2
logo Football Club Cernusco
Missaglia Maresso
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata