28 Maggio 2024

Juniores Provinciali U19 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/09/2023 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
6 - 1
logo Besana Fortitudo
Carnatese 1980
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
2 - 6
logo Football Club Cernusco sq. B
Città Di Brugherio
description
Sabato 09/09/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
4 - 2
logo Base 96 Seveso
Cosov
description
Sabato 09/09/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
3 - 0
logo Bovisio Masciago
Vedano
description
Sabato 09/09/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 3
logo Polisportiva Cgb
San Fruttuoso
description
Sabato 09/09/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 5
logo Aurora Desio 1922
Pro Lissone
description
Sabato 09/09/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
2 - 0
logo Ges Monza 1946
Albiatese
description
Sabato 09/09/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
3 - 2
logo Nuova Real
Molinello
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 description
logo Vedano
Vedano
0 - 0
logo Vedano
Ges Monza 1946
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
2 - 2
logo Albiatese
Base 96 Seveso
description
Sabato 16/09/2023 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
3 - 6
logo San Fruttuoso
Besana Fortitudo
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
CENTRO SPORTIVO - Via Dante Alighieri, 30, Lissone
logo Pro Lissone
Pro Lissone
9 - 0
logo Pro Lissone
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
3 - 0
logo Città Di Brugherio
Nuova Real
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Cosov
Cosov
5 - 0
logo Cosov
Polisportiva Cgb
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Molinello
Molinello
1 - 1
logo Molinello
Bovisio Masciago
description
Sabato 16/09/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
0 - 1
logo Carnatese 1980
Aurora Desio 1922
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
1 - 5
logo Albiatese
Cosov
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
4 - 0
logo Besana Fortitudo
Polisportiva Cgb
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
4 - 1
logo Football Club Cernusco sq. B
Carnatese 1980
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
1 - 0
logo Base 96 Seveso
Vedano
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 2
logo Bovisio Masciago
Città Di Brugherio
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
2 - 2
logo Aurora Desio 1922
San Fruttuoso
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
0 - 0
logo Ges Monza 1946
Molinello
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
2 - 0
logo Nuova Real
Pro Lissone
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo Vedano
Vedano
6 - 1
logo Vedano
Albiatese
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
CAMPO SPORTIVO - Via della Boscherona, Monza
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
2 - 2
logo San Fruttuoso
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
3 - 2
logo Pro Lissone
Bovisio Masciago
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
4 - 0
logo Città Di Brugherio
Ges Monza 1946
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 0
logo Polisportiva Cgb
Aurora Desio 1922
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Cosov
Cosov
0 - 1
logo Cosov
Besana Fortitudo
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Molinello
Molinello
1 - 2
logo Molinello
Base 96 Seveso
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
2 - 0
logo Carnatese 1980
Nuova Real
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
logo Vedano
Vedano
0 - 3
logo Vedano
Cosov
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
4 - 0
logo Albiatese
Molinello
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
1 - 1
logo Football Club Cernusco sq. B
Polisportiva Cgb
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
1 - 2
logo Base 96 Seveso
Città Di Brugherio
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 0
logo Bovisio Masciago
Carnatese 1980
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
3 - 2
logo Aurora Desio 1922
Besana Fortitudo
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
1 - 3
logo Ges Monza 1946
Pro Lissone
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
3 - 0
logo Nuova Real
San Fruttuoso
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 15:00 description
COMUNALE - Viale Brianza,Garbagnate Monastero
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
3 - 5
logo Besana Fortitudo
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 14/10/2023 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
0 - 2
logo San Fruttuoso
Bovisio Masciago
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
0 - 3
logo Pro Lissone
Base 96 Seveso
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
7 - 1
logo Città Di Brugherio
Albiatese
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
3 - 3
logo Polisportiva Cgb
Nuova Real
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Cosov
Cosov
8 - 0
logo Cosov
Aurora Desio 1922
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Molinello
Molinello
1 - 3
logo Molinello
Vedano
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
0 - 5
logo Carnatese 1980
Ges Monza 1946
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo Vedano
Vedano
3 - 1
logo Vedano
Città Di Brugherio
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
0 - 2
logo Albiatese
Pro Lissone
description
Domenica 22/10/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
2 - 3
logo Football Club Cernusco sq. B
Aurora Desio 1922
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
6 - 1
logo Base 96 Seveso
Carnatese 1980
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 0
logo Bovisio Masciago
Polisportiva Cgb
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
2 - 4
logo Ges Monza 1946
San Fruttuoso
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Molinello
Molinello
0 - 3
logo Molinello
Cosov
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
0 - 7
logo Nuova Real
Besana Fortitudo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
3 - 1
logo Besana Fortitudo
Bovisio Masciago
description
Sabato 28/10/2023 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
0 - 2
logo San Fruttuoso
Base 96 Seveso
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
2 - 0
logo Pro Lissone
Vedano
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
7 - 1
logo Città Di Brugherio
Molinello
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 4
logo Polisportiva Cgb
Ges Monza 1946
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Cosov
Cosov
5 - 2
logo Cosov
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
3 - 2
logo Aurora Desio 1922
Nuova Real
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
1 - 3
logo Carnatese 1980
Albiatese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Vedano
Vedano
3 - 1
logo Vedano
Carnatese 1980
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
3 - 0
logo Albiatese
San Fruttuoso
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
10 - 0
logo Base 96 Seveso
Polisportiva Cgb
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
1 - 2
logo Bovisio Masciago
Aurora Desio 1922
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
3 - 5
logo Città Di Brugherio
Cosov
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
1 - 4
logo Ges Monza 1946
Besana Fortitudo
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Molinello
Molinello
1 - 5
logo Molinello
Pro Lissone
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
1 - 0
logo Nuova Real
Football Club Cernusco sq. B
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
0 - 5
logo Besana Fortitudo
Base 96 Seveso
description
Domenica 12/11/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
2 - 5
logo Football Club Cernusco sq. B
Bovisio Masciago
description
Sabato 11/11/2023 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
2 - 2
logo San Fruttuoso
Vedano
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
1 - 1
logo Pro Lissone
Città Di Brugherio
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 4
logo Polisportiva Cgb
Albiatese
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Cosov
Cosov
9 - 0
logo Cosov
Nuova Real
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 2
logo Aurora Desio 1922
Ges Monza 1946
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
1 - 1
logo Carnatese 1980
Molinello
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo Vedano
Vedano
3 - 3
logo Vedano
Polisportiva Cgb
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
1 - 0
logo Albiatese
Besana Fortitudo
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
2 - 4
logo Base 96 Seveso
Aurora Desio 1922
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 1
logo Bovisio Masciago
Nuova Real
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
2 - 3
logo Pro Lissone
Cosov
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
4 - 0
logo Città Di Brugherio
Carnatese 1980
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
STADIO: Centro Sportivo Ambrosini, Monza
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
3 - 2
logo Ges Monza 1946
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Molinello
Molinello
3 - 2
logo Molinello
San Fruttuoso
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
3 - 0
logo Besana Fortitudo
Vedano
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
2 - 1
logo Football Club Cernusco sq. B
Base 96 Seveso
description
Sabato 25/11/2023 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
1 - 0
logo San Fruttuoso
Città Di Brugherio
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
4 - 1
logo Polisportiva Cgb
Molinello
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Cosov
Cosov
1 - 1
logo Cosov
Bovisio Masciago
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
5 - 1
logo Aurora Desio 1922
Albiatese
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
1 - 1
logo Nuova Real
Ges Monza 1946
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
1 - 5
logo Carnatese 1980
Pro Lissone
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
logo Vedano
Vedano
5 - 2
logo Vedano
Aurora Desio 1922
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
STADIO: Centro Sportivo "Paolo Vi", Albiate
logo Albiatese
Albiatese
3 - 0
logo Albiatese
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
2 - 0
logo Base 96 Seveso
Nuova Real
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
4 - 0
logo Pro Lissone
San Fruttuoso
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
2 - 1
logo Città Di Brugherio
Polisportiva Cgb
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
0 - 2
logo Ges Monza 1946
Bovisio Masciago
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Molinello
Molinello
0 - 3
logo Molinello
Besana Fortitudo
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
2 - 6
logo Carnatese 1980
Cosov
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
2 - 0
logo Besana Fortitudo
Città Di Brugherio
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
3 - 6
logo Football Club Cernusco sq. B
Vedano
description
Sabato 09/12/2023 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
3 - 1
logo San Fruttuoso
Carnatese 1980
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
0 - 2
logo Bovisio Masciago
Base 96 Seveso
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 4
logo Polisportiva Cgb
Pro Lissone
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
4 - 1
logo Aurora Desio 1922
Molinello
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
0 - 4
logo Ges Monza 1946
Cosov
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Nuova Real
Nuova Real
1 - 2
logo Nuova Real
Albiatese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
logo Vedano
Vedano
4 - 0
logo Vedano
Nuova Real
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Albiatese
Albiatese
1 - 3
logo Albiatese
Bovisio Masciago
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
7 - 0
logo Base 96 Seveso
Ges Monza 1946
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
1 - 2
logo Pro Lissone
Besana Fortitudo
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
4 - 3
logo Città Di Brugherio
Aurora Desio 1922
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Cosov
Cosov
7 - 2
logo Cosov
San Fruttuoso
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
STADIO: C. S. Comunale, Cesano Maderno
logo Molinello
Molinello
2 - 2
logo Molinello
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
0 - 4
logo Carnatese 1980
Polisportiva Cgb
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
2 - 0
logo Carnatese 1980
Besana Fortitudo
description
Sabato 13/01/2024 16:00 description
COMUNALE - Via San Giovanni Bosco, Brugherio
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
4 - 1
logo Città Di Brugherio
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Cosov
Cosov
2 - 3
logo Cosov
Base 96 Seveso
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Vedano
Vedano
3 - 1
logo Vedano
Bovisio Masciago
description
Sabato 13/01/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
3 - 4
logo San Fruttuoso
Polisportiva Cgb
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
3 - 3
logo Pro Lissone
Aurora Desio 1922
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
2 - 1
logo Albiatese
Ges Monza 1946
description
Sabato 13/01/2024 description
logo Molinello
Molinello
1 - 2
logo Molinello
Nuova Real
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
2 - 3
logo Ges Monza 1946
Vedano
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
5 - 2
logo Base 96 Seveso
Albiatese
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
4 - 0
logo Besana Fortitudo
San Fruttuoso
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
1 - 8
logo Football Club Cernusco sq. B
Pro Lissone
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
2 - 5
logo Nuova Real
Città Di Brugherio
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 3
logo Polisportiva Cgb
Cosov
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
6 - 0
logo Bovisio Masciago
Molinello
description
Sabato 20/01/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
2 - 1
logo Aurora Desio 1922
Carnatese 1980
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo Cosov
Cosov
6 - 0
logo Cosov
Albiatese
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 0
logo Polisportiva Cgb
Besana Fortitudo
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Via S. Cornelio e Cipriano, 6, Carnate
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
1 - 1
logo Carnatese 1980
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Vedano
Vedano
2 - 1
logo Vedano
Base 96 Seveso
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
0 - 0
logo Città Di Brugherio
Bovisio Masciago
description
Sabato 27/01/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
2 - 2
logo San Fruttuoso
Aurora Desio 1922
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Molinello
Molinello
0 - 3
logo Molinello
Ges Monza 1946
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
6 - 0
logo Pro Lissone
Nuova Real
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
0 - 0
logo Albiatese
Vedano
description
Domenica 04/02/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
5 - 2
logo Football Club Cernusco sq. B
San Fruttuoso
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
1 - 1
logo Bovisio Masciago
Pro Lissone
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
0 - 1
logo Ges Monza 1946
Città Di Brugherio
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
0 - 1
logo Aurora Desio 1922
Polisportiva Cgb
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
1 - 4
logo Besana Fortitudo
Cosov
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
6 - 1
logo Base 96 Seveso
Molinello
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
2 - 1
logo Nuova Real
Carnatese 1980
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo Cosov
Cosov
4 - 0
logo Cosov
Vedano
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Molinello
Molinello
1 - 3
logo Molinello
Albiatese
description
Sabato 10/02/2024 16:00 description
C. S. PARROCCHIALE - Via Manin 73, Brugherio
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
2 - 1
logo Polisportiva Cgb
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
1 - 1
logo Città Di Brugherio
Base 96 Seveso
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
1 - 3
logo Carnatese 1980
Bovisio Masciago
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
3 - 1
logo Besana Fortitudo
Aurora Desio 1922
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
3 - 1
logo Pro Lissone
Ges Monza 1946
description
Sabato 10/02/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
1 - 0
logo San Fruttuoso
Nuova Real
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
2 - 4
logo Football Club Cernusco sq. B
Besana Fortitudo
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
1 - 0
logo Bovisio Masciago
San Fruttuoso
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
1 - 2
logo Base 96 Seveso
Pro Lissone
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
0 - 1
logo Albiatese
Città Di Brugherio
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
1 - 4
logo Nuova Real
Polisportiva Cgb
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 3
logo Aurora Desio 1922
Cosov
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Vedano
Vedano
4 - 1
logo Vedano
Molinello
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
3 - 0
logo Ges Monza 1946
Carnatese 1980
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
1 - 2
logo Città Di Brugherio
Vedano
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
1 - 1
logo Pro Lissone
Albiatese
description
Sabato 24/02/2024 16:30 description
C. S. COMUNALE - Largo Atleti Azzurri d'Italia, Desio
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 1
logo Aurora Desio 1922
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
2 - 5
logo Carnatese 1980
Base 96 Seveso
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
0 - 2
logo Polisportiva Cgb
Bovisio Masciago
description
Sabato 24/02/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
5 - 3
logo San Fruttuoso
Ges Monza 1946
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Cosov
Cosov
8 - 0
logo Cosov
Molinello
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
5 - 1
logo Besana Fortitudo
Nuova Real
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
6 - 0
logo Bovisio Masciago
Besana Fortitudo
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
3 - 3
logo Base 96 Seveso
San Fruttuoso
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Vedano
Vedano
0 - 3
logo Vedano
Pro Lissone
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Molinello
Molinello
0 - 3
logo Molinello
Città Di Brugherio
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
2 - 2
logo Ges Monza 1946
Polisportiva Cgb
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
1 - 7
logo Football Club Cernusco sq. B
Cosov
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
2 - 3
logo Nuova Real
Aurora Desio 1922
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
0 - 2
logo Albiatese
Carnatese 1980
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
0 - 3
logo Carnatese 1980
Vedano
description
Sabato 09/03/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
0 - 2
logo San Fruttuoso
Albiatese
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
0 - 2
logo Polisportiva Cgb
Base 96 Seveso
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
0 - 4
logo Aurora Desio 1922
Bovisio Masciago
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Cosov
Cosov
1 - 2
logo Cosov
Città Di Brugherio
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
4 - 1
logo Besana Fortitudo
Ges Monza 1946
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
4 - 0
logo Pro Lissone
Molinello
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
8 - 2
logo Football Club Cernusco sq. B
Nuova Real
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
1 - 1
logo Base 96 Seveso
Besana Fortitudo
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
CENTRO SPORTIVO FRANCO GIORGETTI - Via Europa, Bovisio Masciago
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 0
logo Bovisio Masciago
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Vedano
Vedano
3 - 0
logo Vedano
San Fruttuoso
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
0 - 0
logo Città Di Brugherio
Pro Lissone
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
1 - 2
logo Albiatese
Polisportiva Cgb
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
0 - 12
logo Nuova Real
Cosov
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
2 - 3
logo Ges Monza 1946
Aurora Desio 1922
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Molinello
Molinello
2 - 4
logo Molinello
Carnatese 1980
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
4 - 1
logo Polisportiva Cgb
Vedano
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
1 - 2
logo Besana Fortitudo
Albiatese
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 8
logo Aurora Desio 1922
Base 96 Seveso
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
0 - 10
logo Nuova Real
Bovisio Masciago
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Cosov
Cosov
2 - 1
logo Cosov
Pro Lissone
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
4 - 4
logo Carnatese 1980
Città Di Brugherio
description
Domenica 24/03/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco sul Naviglio
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
3 - 2
logo Football Club Cernusco sq. B
Ges Monza 1946
description
Sabato 23/03/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
0 - 0
logo San Fruttuoso
Molinello
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
logo Vedano
Vedano
2 - 1
logo Vedano
Besana Fortitudo
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
STADIO COMUNALE "ENRICO COLOMBO" - Via Monte Rosa, 30, Seveso
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
10 - 0
logo Base 96 Seveso
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
1 - 0
logo Città Di Brugherio
San Fruttuoso
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Molinello
Molinello
1 - 4
logo Molinello
Polisportiva Cgb
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
1 - 2
logo Bovisio Masciago
Cosov
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
1 - 1
logo Albiatese
Aurora Desio 1922
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
6 - 4
logo Ges Monza 1946
Nuova Real
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
8 - 2
logo Pro Lissone
Carnatese 1980
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
1 - 1
logo Aurora Desio 1922
Vedano
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
0 - 2
logo Football Club Cernusco sq. B
Albiatese
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
0 - 6
logo Nuova Real
Base 96 Seveso
description
Sabato 13/04/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
1 - 3
logo San Fruttuoso
Pro Lissone
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
1 - 3
logo Polisportiva Cgb
Città Di Brugherio
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 0
logo Bovisio Masciago
Ges Monza 1946
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
3 - 0
logo Besana Fortitudo
Molinello
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Cosov
Cosov
6 - 1
logo Cosov
Carnatese 1980
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
logo Città Di Brugherio
Città Di Brugherio
2 - 0
logo Città Di Brugherio
Besana Fortitudo
description
Sabato 20/04/2024 14:45 description
STADIO PARCO - Via Enzo Ferrari, 6, Vedano Al Lambro
logo Vedano
Vedano
2 - 1
logo Vedano
Football Club Cernusco sq. B
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Carnatese 1980
Carnatese 1980
2 - 0
logo Carnatese 1980
San Fruttuoso
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Base 96 Seveso
Base 96 Seveso
2 - 1
logo Base 96 Seveso
Bovisio Masciago
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Pro Lissone
Pro Lissone
1 - 0
logo Pro Lissone
Polisportiva Cgb
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Molinello
Molinello
3 - 1
logo Molinello
Aurora Desio 1922
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Cosov
Cosov
8 - 3
logo Cosov
Ges Monza 1946
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Albiatese
Albiatese
2 - 0
logo Albiatese
Nuova Real
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
logo Nuova Real
Nuova Real
0 - 4
logo Nuova Real
Vedano
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Bovisio Masciago
Bovisio Masciago
2 - 1
logo Bovisio Masciago
Albiatese
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Ges Monza 1946
Ges Monza 1946
1 - 6
logo Ges Monza 1946
Base 96 Seveso
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Besana Fortitudo
Besana Fortitudo
1 - 2
logo Besana Fortitudo
Pro Lissone
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Aurora Desio 1922
Aurora Desio 1922
0 - 0
logo Aurora Desio 1922
Città Di Brugherio
description
Sabato 27/04/2024 description
logo San Fruttuoso
San Fruttuoso
1 - 1
logo San Fruttuoso
Cosov
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Football Club Cernusco sq. B
Football Club Cernusco sq. B
6 - 1
logo Football Club Cernusco sq. B
Molinello
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Polisportiva Cgb
Polisportiva Cgb
4 - 3
logo Polisportiva Cgb
Carnatese 1980
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata