26 Maggio 2024

Giovanissimi Regionali U14 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
0 - 4
logo San Giorgio Molteno
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 3
logo Folgore Caratese
Brianza Olginatese
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
2 - 4
logo Casati Calcio Arcore
Vis Nova Giussano
description
Domenica 24/09/2023 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
3 - 3
logo Football Club Cernusco
ColicoDerviese
description
Sabato 23/09/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
0 - 3
logo La Dominante
Leon
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 2
logo Speranza Agrate
Luciano Manara
description
Sabato 23/09/2023 description
logo Casatese
Casatese
3 - 0
logo Casatese
Biassono
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
2 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Folgore Caratese
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
1 - 1
logo Brianza Olginatese
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
2 - 2
logo Luciano Manara
Casatese
description
Domenica 01/10/2023 09:15 description
COMUNALE - Via Parco, Biassono
logo Biassono
Biassono
8 - 0
logo Biassono
Football Club Cernusco
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Leon
Leon
1 - 0
logo Leon
San Giorgio Molteno
description
Sabato 30/09/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
2 - 0
logo Vis Nova Giussano
Speranza Agrate
description
Sabato 30/09/2023 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
2 - 2
logo ColicoDerviese
La Dominante
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
3 - 1
logo San Giorgio Molteno
ColicoDerviese
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
0 - 1
logo Luciano Manara
Biassono
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 3
logo Folgore Caratese
Leon
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
0 - 4
logo Casati Calcio Arcore
Academy Brianza Olginatese
description
Domenica 08/10/2023 09:30 description
LA DOMINANTE N.1 - Via Ramazzotti 19, Monza
logo La Dominante
La Dominante
3 - 1
logo La Dominante
Football Club Cernusco
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 4
logo Speranza Agrate
Brianza Olginatese
description
Sabato 07/10/2023 description
logo Casatese
Casatese
2 - 2
logo Casatese
Vis Nova Giussano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
1 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Speranza Agrate
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
3 - 2
logo Brianza Olginatese
Casatese
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Biassono
Biassono
6 - 0
logo Biassono
La Dominante
description
Domenica 15/10/2023 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
2 - 3
logo Football Club Cernusco
San Giorgio Molteno
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Leon
Leon
4 - 0
logo Leon
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 14/10/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
7 - 0
logo Vis Nova Giussano
Luciano Manara
description
Sabato 14/10/2023 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
5 - 4
logo ColicoDerviese
Folgore Caratese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
2 - 2
logo San Giorgio Molteno
La Dominante
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
2 - 3
logo Luciano Manara
Brianza Olginatese
description
Domenica 22/10/2023 09:15 description
STADIO: Com. "C. Casati" N.1, Verano Brianza
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
5 - 2
logo Folgore Caratese
Football Club Cernusco
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
5 - 2
logo Casati Calcio Arcore
ColicoDerviese
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
0 - 3
logo Speranza Agrate
Leon
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
0 - 1
logo Vis Nova Giussano
Biassono
description
Sabato 21/10/2023 description
logo Casatese
Casatese
1 - 2
logo Casatese
Academy Brianza Olginatese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
0 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Luciano Manara
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
3 - 1
logo Brianza Olginatese
Vis Nova Giussano
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Biassono
Biassono
2 - 1
logo Biassono
San Giorgio Molteno
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 4
logo Football Club Cernusco
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 28/10/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
4 - 1
logo La Dominante
Folgore Caratese
description
Sabato 28/10/2023 description
logo Leon
Leon
1 - 0
logo Leon
Casatese
description
Sabato 28/10/2023 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
2 - 5
logo ColicoDerviese
Speranza Agrate
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
0 - 4
logo Brianza Olginatese
Biassono
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 3
logo Luciano Manara
Leon
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
1 - 1
logo Folgore Caratese
San Giorgio Molteno
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
4 - 2
logo Casati Calcio Arcore
La Dominante
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 4
logo Speranza Agrate
Football Club Cernusco
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
4 - 1
logo Vis Nova Giussano
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 04/11/2023 description
logo Casatese
Casatese
0 - 0
logo Casatese
ColicoDerviese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
1 - 1
logo Academy Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
description
Sabato 11/11/2023 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
0 - 2
logo San Giorgio Molteno
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Biassono
Biassono
4 - 0
logo Biassono
Folgore Caratese
description
Domenica 12/11/2023 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 2
logo Football Club Cernusco
Casatese
description
Sabato 11/11/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
1 - 2
logo La Dominante
Speranza Agrate
description
Sabato 11/11/2023 description
logo Leon
Leon
2 - 2
logo Leon
Vis Nova Giussano
description
Sabato 11/11/2023 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
0 - 3
logo ColicoDerviese
Luciano Manara
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
1 - 3
logo Academy Brianza Olginatese
Biassono
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
2 - 1
logo Brianza Olginatese
Leon
description
Sabato 18/11/2023 17:30 description
STADIO: C.s. Comunale, Barzanò
logo Luciano Manara
Luciano Manara
8 - 1
logo Luciano Manara
Football Club Cernusco
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
0 - 1
logo Casati Calcio Arcore
Folgore Caratese
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
3 - 0
logo Speranza Agrate
San Giorgio Molteno
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
4 - 0
logo Vis Nova Giussano
ColicoDerviese
description
Sabato 18/11/2023 description
logo Casatese
Casatese
2 - 0
logo Casatese
La Dominante
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
0 - 0
logo San Giorgio Molteno
Casatese
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Biassono
Biassono
12 - 0
logo Biassono
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 1
logo Folgore Caratese
Speranza Agrate
description
Domenica 26/11/2023 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
1 - 6
logo Football Club Cernusco
Vis Nova Giussano
description
Sabato 25/11/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
0 - 1
logo La Dominante
Luciano Manara
description
Sabato 25/11/2023 description
logo Leon
Leon
3 - 3
logo Leon
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 25/11/2023 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
3 - 5
logo ColicoDerviese
Brianza Olginatese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
1 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
ColicoDerviese
description
Domenica 03/12/2023 16:30 description
STADIO: CS Comunale, Olginate
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
9 - 0
logo Brianza Olginatese
Football Club Cernusco
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 2
logo Luciano Manara
San Giorgio Molteno
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Leon
Leon
1 - 2
logo Leon
Biassono
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
4 - 2
logo Speranza Agrate
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
5 - 0
logo Vis Nova Giussano
La Dominante
description
Sabato 02/12/2023 description
logo Casatese
Casatese
2 - 2
logo Casatese
Folgore Caratese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
0 - 2
logo San Giorgio Molteno
Vis Nova Giussano
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 2
logo Folgore Caratese
Luciano Manara
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
3 - 0
logo Casati Calcio Arcore
Casatese
description
Domenica 10/12/2023 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
1 - 7
logo Football Club Cernusco
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 09/12/2023 description
logo La Dominante
La Dominante
1 - 5
logo La Dominante
Brianza Olginatese
description
Sabato 09/12/2023 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
2 - 3
logo Speranza Agrate
Biassono
description
Sabato 09/12/2023 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
0 - 2
logo ColicoDerviese
Leon
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
6 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
La Dominante
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
2 - 0
logo Brianza Olginatese
San Giorgio Molteno
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
7 - 0
logo Luciano Manara
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Biassono
Biassono
7 - 1
logo Biassono
ColicoDerviese
description
Domenica 17/12/2023 09:30 description
STADIO: C.s. Comunale, Vimercate
logo Leon
Leon
6 - 0
logo Leon
Football Club Cernusco
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
3 - 2
logo Vis Nova Giussano
Folgore Caratese
description
Sabato 16/12/2023 description
logo Casatese
Casatese
1 - 0
logo Casatese
Speranza Agrate
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
4 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
San Giorgio Molteno
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
3 - 0
logo Brianza Olginatese
Folgore Caratese
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
6 - 1
logo Vis Nova Giussano
Casati Calcio Arcore
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
C.S. COMUNALE - Via Lido, Colico Piano
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
4 - 0
logo ColicoDerviese
Football Club Cernusco
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Leon
Leon
8 - 1
logo Leon
La Dominante
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 2
logo Luciano Manara
Speranza Agrate
description
Sabato 27/01/2024 description
logo Biassono
Biassono
3 - 1
logo Biassono
Casatese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
0 - 0
logo Folgore Caratese
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
0 - 4
logo Casati Calcio Arcore
Brianza Olginatese
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Casatese
Casatese
2 - 2
logo Casatese
Luciano Manara
description
Domenica 04/02/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 10
logo Football Club Cernusco
Biassono
description
Sabato 03/02/2024 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
1 - 1
logo San Giorgio Molteno
Leon
description
Sabato 03/02/2024 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 2
logo Speranza Agrate
Vis Nova Giussano
description
Sabato 03/02/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
3 - 1
logo La Dominante
ColicoDerviese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
0 - 1
logo ColicoDerviese
San Giorgio Molteno
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Biassono
Biassono
4 - 0
logo Biassono
Luciano Manara
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Leon
Leon
4 - 1
logo Leon
Folgore Caratese
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
5 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
Casati Calcio Arcore
description
Domenica 11/02/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
2 - 3
logo Football Club Cernusco
La Dominante
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
2 - 1
logo Brianza Olginatese
Speranza Agrate
description
Sabato 10/02/2024 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
2 - 0
logo Vis Nova Giussano
Casatese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 2
logo Speranza Agrate
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Casatese
Casatese
0 - 2
logo Casatese
Brianza Olginatese
description
Sabato 17/02/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
0 - 6
logo La Dominante
Biassono
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
C.S. COMUNALE - Via Giuseppe Verdi, Coroldo
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
2 - 2
logo San Giorgio Molteno
Football Club Cernusco
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
2 - 10
logo Casati Calcio Arcore
Leon
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 1
logo Luciano Manara
Vis Nova Giussano
description
Sabato 17/02/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
1 - 4
logo Folgore Caratese
ColicoDerviese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
0 - 3
logo La Dominante
San Giorgio Molteno
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
1 - 2
logo Brianza Olginatese
Luciano Manara
description
Domenica 25/02/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 3
logo Football Club Cernusco
Folgore Caratese
description
Sabato 24/02/2024 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
1 - 2
logo ColicoDerviese
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Leon
Leon
3 - 0
logo Leon
Speranza Agrate
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Biassono
Biassono
3 - 1
logo Biassono
Vis Nova Giussano
description
Sabato 24/02/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
1 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
Casatese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
1 - 2
logo Luciano Manara
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
2 - 1
logo Vis Nova Giussano
Brianza Olginatese
description
Sabato 02/03/2024 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
0 - 3
logo San Giorgio Molteno
Biassono
description
Domenica 03/03/2024 11:00 description
C.S. COMUNALE - Via Monte Rosa, Arcore
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
4 - 0
logo Casati Calcio Arcore
Football Club Cernusco
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 3
logo Folgore Caratese
La Dominante
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Casatese
Casatese
0 - 1
logo Casatese
Leon
description
Sabato 02/03/2024 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
4 - 1
logo Speranza Agrate
ColicoDerviese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
logo Biassono
Biassono
2 - 2
logo Biassono
Brianza Olginatese
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Leon
Leon
3 - 0
logo Leon
Luciano Manara
description
Sabato 09/03/2024 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
0 - 1
logo San Giorgio Molteno
Folgore Caratese
description
Sabato 09/03/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
0 - 2
logo La Dominante
Casati Calcio Arcore
description
Domenica 10/03/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 4
logo Football Club Cernusco
Speranza Agrate
description
Sabato 09/03/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
2 - 2
logo Academy Brianza Olginatese
Vis Nova Giussano
description
Sabato 09/03/2024 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
1 - 4
logo ColicoDerviese
Casatese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
3 - 1
logo Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
4 - 0
logo Casati Calcio Arcore
San Giorgio Molteno
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
0 - 4
logo Folgore Caratese
Biassono
description
Domenica 17/03/2024 09:15 description
COMUNALE - Via Alessandro Volta, Casatenovo
logo Casatese
Casatese
3 - 0
logo Casatese
Football Club Cernusco
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
4 - 0
logo Speranza Agrate
La Dominante
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
4 - 1
logo Vis Nova Giussano
Leon
description
Sabato 16/03/2024 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
4 - 1
logo Luciano Manara
ColicoDerviese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
logo Biassono
Biassono
4 - 0
logo Biassono
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Leon
Leon
0 - 1
logo Leon
Brianza Olginatese
description
Domenica 24/03/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
2 - 4
logo Football Club Cernusco
Luciano Manara
description
Sabato 23/03/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 1
logo Folgore Caratese
Casati Calcio Arcore
description
Sabato 23/03/2024 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
2 - 0
logo San Giorgio Molteno
Speranza Agrate
description
Sabato 23/03/2024 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
0 - 4
logo ColicoDerviese
Vis Nova Giussano
description
Sabato 23/03/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
1 - 4
logo La Dominante
Casatese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
logo Casatese
Casatese
1 - 2
logo Casatese
San Giorgio Molteno
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
0 - 7
logo Casati Calcio Arcore
Biassono
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
2 - 2
logo Speranza Agrate
Folgore Caratese
description
Domenica 07/04/2024 09:30 description
CAMPO SPORTIVO COMUNALE “STEFANO BORGONOVO” - Largo Donatori di Sangue, Giussano
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
6 - 1
logo Vis Nova Giussano
Football Club Cernusco
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
4 - 1
logo Luciano Manara
La Dominante
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
2 - 4
logo Academy Brianza Olginatese
Leon
description
Sabato 06/04/2024 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
7 - 2
logo Brianza Olginatese
ColicoDerviese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
1 - 2
logo ColicoDerviese
Academy Brianza Olginatese
description
Domenica 14/04/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/N
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 9
logo Football Club Cernusco
Brianza Olginatese
description
Sabato 13/04/2024 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
1 - 1
logo San Giorgio Molteno
Luciano Manara
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Biassono
Biassono
4 - 4
logo Biassono
Leon
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
3 - 2
logo Casati Calcio Arcore
Speranza Agrate
description
Sabato 13/04/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
1 - 1
logo La Dominante
Vis Nova Giussano
description
Sabato 13/04/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 2
logo Folgore Caratese
Casatese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
logo Vis Nova Giussano
Vis Nova Giussano
5 - 1
logo Vis Nova Giussano
San Giorgio Molteno
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Luciano Manara
Luciano Manara
0 - 1
logo Luciano Manara
Folgore Caratese
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Casatese
Casatese
0 - 0
logo Casatese
Casati Calcio Arcore
description
Domenica 21/04/2024 09:15 description
C.S. COMUNALE - Via Bergamo, 12 Merate
logo Academy Brianza Olginatese
Academy Brianza Olginatese
3 - 0
logo Academy Brianza Olginatese
Football Club Cernusco
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Brianza Olginatese
Brianza Olginatese
8 - 0
logo Brianza Olginatese
La Dominante
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Biassono
Biassono
1 - 1
logo Biassono
Speranza Agrate
description
Sabato 20/04/2024 description
logo Leon
Leon
6 - 0
logo Leon
ColicoDerviese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
logo La Dominante
La Dominante
2 - 5
logo La Dominante
Academy Brianza Olginatese
description
Sabato 27/04/2024 description
logo San Giorgio Molteno
San Giorgio Molteno
2 - 1
logo San Giorgio Molteno
Brianza Olginatese
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Casati Calcio Arcore
Casati Calcio Arcore
0 - 5
logo Casati Calcio Arcore
Luciano Manara
description
Sabato 27/04/2024 description
logo ColicoDerviese
ColicoDerviese
sosp.
logo ColicoDerviese
Biassono
description
Domenica 28/04/2024 09:30 description
CAMPO 1 - Via Buonarroti 44, Cernusco s/Naviglio
logo Football Club Cernusco
Football Club Cernusco
0 - 6
logo Football Club Cernusco
Leon
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Folgore Caratese
Folgore Caratese
2 - 2
logo Folgore Caratese
Vis Nova Giussano
description
Sabato 27/04/2024 description
logo Speranza Agrate
Speranza Agrate
1 - 0
logo Speranza Agrate
Casatese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata